МБОУ "Лукинская НШДС "Учительский дом"

Официальное сообщество детского сада в социальной сети «Вконтакте»!

Здесь мы размещаем свежие новости, объявления, отвечаем на Ваши вопросы, учитываем Ваши отзывы и предложения о работе нашего детского сада, а так же делимся фотографиями основных мероприятий!

Уважаемые родители (законные представители)!Министерством здравоохранения Нижегородской области принято решение оформлять несовершеннолетним, поступающим в дошкольные образовательные организации, медицинское заключение по результатам ранее проведенных медицинских осмотров и/или диспансеризации.

Для получения вышеуказанного заключения законным представителям несовершеннолетнего необходимо обратиться в медицинскую организацию (детскую поликлинику) по месту жительства ребенка.

Памятка - что нужно знать о правах ребенка

Листовка - твои права,обязанности и ответственности

Информация по прохождению медицинской комиссии

О возможных случаях получения медицинских справок обучающимися и воспитанниками

Постановление "О закреплении муниципльных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального  округа Нижегородской области"

Управление образования администрации Боородского муниципального округа Нижегородской области:

-Красненкова Галина Ивановна -начальник, тел. 8(83170)2-16-56

-Киреева Наталья Александровна - зам. начальника, тел. 8(83170)2-10-60

-Трущева Елена Сергеевна - нач. отдела дошкольного, общего  и дополнительного образования, тел.8(83170)2-10-60

График работы телефонной линии администрации МБДОУ "Лукинский детский сад"

Понедельник- пятница 6:30-17:00

Телефон -8(83170)4-57-68

Макарова Татьяна Васильевна -заведующая

Решаем вместе Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия? Сообщить о проблеме

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольного образовательное учреждение "Лукинский детский сад"

Сокращенное наименование: МБДОУ "Лукинский детский сад"

Адрес: 607631, Нижегородская область, Богородский район с.Лукино, ул.Новая д.17

Заведующая: Макарова Татьяна Васильевна

Телефон образовательного учреждения: 8(83170) 45-7-68

Телефон заведующей: +79047988342

Адрес электронной почты: ds_lukino_bgr@mail.52gov.ru

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 762-р

Указ губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27 "О введении режима повышенной готовности" (с изменениями на 5 апреля 2020 г.)

Телефоны горячих линий COVID - 19

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в соответствии с Порядком применения организациями, осуществляющих образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 23.08.2017г. №816, во исполнении Указа Президента РФ от 25.03.2020г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 26.03.2020г. №316-01-63-750/20 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020г. № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" (ознакомиться)