О приеме в 1 класс

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение "Лукинская начальная школа - детский сад "Учительский дом"

Богородского муниципального района Нижегородской области

О приеме в 1 класс

Директор МБОУ "Лукинская НШДС"

Макарова Т.В.

Приказ №5 от 25.01.2018

Перечень документов для приема в МБОУ "Лукинская НШДС"

1. Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

• документ, удостоверяющий личность;

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

• оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

2. Родители ( законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя ( или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

3. При приеме в первый класс в течение учебного года или во второй и последующий классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно представляют личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее.

Информация о количестве  вакантных мест в 1-м классе
 МБОУ "Лукинская НШДС"
на 2018-2019 учебный год:

Свободных мест на 07.12.2018 – 12 человек

График приема

Правила приема обучающихся

Постановление Администрации Богородского района Нижегородской области от 18.01.2018 № 36 "О закрепление муниципальных образовательных организации, реализующие образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования,за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области"

Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Дата последнего обновления страницы 07.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»