ГлавнаяСведения об образовательной организацииПлатные образовательные услуги

О порядке оказания платных образовательных услуг
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области № 1452 от 26.03.2024 Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход детей в образовательных организациях Богородского муниципального округа Нижегородской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования. (2024-2025 год)
  • Документ об утверждении стоимости (приказ) (PDF; 41.24 Кб )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг (2023-2024 год)

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе
2023 - 2024 учебный год
  • В указанный отчетный период платное обучение по образовательным программам отсутствует

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)